Oxana

Бальные ЛГБТ танцы!)

27 сообщений в этой теме

3 часа назад, Ktoja сказал:

)) Интересно. Для любования и наслажления мне правда немного не хватает эмоциональности в движениях танцоров и немного еще напрягает вялые ступни.

В общем бальные танцы думается все же не до конца органичны для однополых пар. В случае гей пары нужно вообще на мой взгляд пересматривать характер танца. Явно танец двух партнеров будто оба только только расстались со своими партнершами и танцуют оба партии мужские - как то оно не верно. Опять же проявлять и показывать чисто только спортивность и соперничество - мм. Короче я бы предпочел чтобы хореография была примерно такая: обе партнера ни в коем случае не танцуют одинаково. Один должен танцевать как ведущий. Другой как ведомый. Один должен быть эмоциональным и показывать гибкость и наполнять движением между точками ритмами. Другой  ритмичный с отточенными позициями в точках ритма. Но это в любом случае у обоих должно быть по мужски. То есть они при этом не должны выглядеть как партнерша с партнером. Короче )) не знаю понял ли кто что я тут написал )))

А в добавок могу предположить что в бальных танцах много би и геев ))) Да и в танцах других аналогично ))

Во многом согласна, но опять же если один из партнёров будет выполнять роль ведомого его и будут воспринимать как замену партнёрши, что тоже неправильно мы увидим просто женскую партию в исполнении мужчины, это может быть хорошо, но не то. Ну думаю со временем отточат мастерство и придут к золотой середине.) 

есть ли геи в танцах, конечно есть как и везде. Больше потому что это творческая среда, а там легче быть самим собой.)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oxana сказал:

...если один из партнёров будет выполнять роль ведомого его и будут воспринимать как замену партнёрши, что тоже неправильно мы увидим просто женскую партию в исполнении мужчины, это может быть хорошо, но не то. Ну думаю со временем отточат мастерство и придут к золотой середине.) 

Ну как тут не вспомнить классику? "В джазе только девушки"

- Дафна! Вы опять ведете!:biggrin:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас