Oxana

Бальные ЛГБТ танцы!)

27 сообщений в этой теме

Я любитель спортивных бальных танцев и много лет посвятила именно этому прекрасному виду спорта) а сегодня я была приятно удивлена, я и не знала что этот вид спорта на профессиональном уровне есть среди однополых пар, да ещё и турниры, да ещё и представители из России))

Цитата

26 ноября 2016 г. в Ганновере (Германия) прошёл турнир по однополым спортивным бальным танцам «11th Rainbow Trophy», на котором Россию представили две пары спортивно-танцевальной Студии танцев "Rainbow Danсe Studio"] : бронзовые чемпионы по 10 танцам, золотые призёры по европейской программе (В-класс) на чемпионате Европы Евгений и Александр и новая сильная пара А-класса по европейской программе Алексей и Виталий. 

В результате Евгений и Александр завоевали бронзу по латиноамериканской программе в А-классе (первое место среди мужских пар), бронзу по европейской программе в В-классе, а также возглавили рейтинг мужских пар турнира по совокупности двух программ. Алексей и Виталий стали настоящим открытием турнира, завоевав золото по европейской программе в А-классе. 

Евгений поделился впечатлениями: «Особенностью германских турниров является то, что мужские и женские пары соревнуются вместе. При этом женские пары всегда более пластичны и грациозны, мужские отличаются лучшим ритмом и спортивностью исполнения. И тут право голоса остается за судьями – их предпочтения сложно предугадать. Тем не менее, соревноваться на одном паркете с женскими парами было интересно. И тот факт, что по обеим программам мы обошли все мужские пары, говорит о многом». 

Пары совместно с тренером сборной Юлией Ждановой уже вернулись в Москву и продолжили тренировки, ведь впереди – мировой чемпионат в Майами!

IMG_9292.JPG

IMG_9293.JPG

IMG_9294.JPG

IMG_9295.JPG

5

Поделиться сообщением

Сюда бы больше фотографий. 

0

Поделиться сообщением

А чем не сюжет для рассказа?) Только в танцах я ничего не смыслю. )

1

Поделиться сообщением

Только что, Андрей Туманов сказал:

А чем не сюжет для рассказа?) Только в танцах я ничего не смыслю. )

А в сём сюжет-то? Скорее внешний антураж. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Norfolk сказал:

А в сём сюжет-то? Скорее внешний антураж. 

Ну если "из миража, из ничего" рассказы возникают, то и тут вполне. Например, две пары - 2 парня и 2 девушки (или еще 2 парня) участвуют в конкурсе, знакомятся... Да тут при желании можно такого насочинять! :)

0

Поделиться сообщением

Ну если "из миража, из ничего" рассказы возникают, то и тут вполне. Например, две пары - 2 парня и 2 девушки (или еще 2 парня) участвуют в конкурсе, знакомятся... Да тут при желании можно такого насочинять! :)

Ах да, я понял! Ты всё-таки задумался о написании лесби-истории)))! Всё правильно! Это может быть история о том как лесби пара и гей-пара пыталась конкурировать друг с другом на бальных танцах! :kolobki36:

0

Поделиться сообщением

Ах да, я понял! Ты всё-таки задумался о написании лесби-истории)))! Всё правильно! Это может быть история о том как лесби пара и гей-пара пыталась конкурировать друг с другом на бальных танцах! :kolobki36:

В том числе. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Но для истории не хватает манка, нужна какая-то интрига, простые соревнования - это будет скучно. 

0

Поделиться сообщением

простые соревнования - это будет скучно. 

Ну, во-первых, жизнь проходит и вне соревнований. Да и на самих соревнованиях без интриг не обходится. Но, во-вторых, мы флудим. ))

Цитата

Особенностью германских турниров является то, что мужские и женские пары соревнуются вместе. При этом женские пары всегда более пластичны и грациозны, мужские отличаются лучшим ритмом и спортивностью исполнения.

Вот и тут есть отличия. ))  А ребята молодцы.

0

Поделиться сообщением

О мир танцев это другой мир, временами жестокий,  полный интриг и жесткой конкуренции. Если пара не является парой в жизни то это ппц как трудно.))) там между двумя людьми такая борьба, а выходят на сцену и с широкой улыбкой и изображают такие глубокие чувства))) мы так ругались что я наступала со всей силы каблуком на ноги, мне в повороте выкручивали руки до хруста, чистое садо-мазо)))но занимали первые места и все вокруг говорили какая красивая пара, как подходят друг другу, а мы в это время улыбаясь и кивая изображали идиллию, а за кулисами обзывали друг друга последними словами. Вот такая вот страсть))) и мы были все такие, за редким исключением.)) ну это гетеро пары что там у них, может все мирно?))) хотя сомневаюсь))

2

Поделиться сообщением

Но для истории не хватает манка, нужна какая-то интрига, простые соревнования - это будет скучно. 

А они все оказались натуралами и им сказали (когда дело вскрылось в волнующих обстоятельствах): идите на СВОЙ конкурс, тут вам не здесь!

А еще -- мальчики оказались разлученными однояйцевыми (одно яйцо на двоих, а в яйце -- игла, а яйцо в зайце... -- короче, танцуют с остервенением: ну еще бы: в яйце -- игла!), а девочек в детстве украли у цыган бездетные лорды-герцоги, а в конце их торжественно возвращают в табор!!

Особенностью германских турниров является то, что мужские и женские пары соревнуются вместе.

Особенностью германских турниров является то, что мужские и женские пары невозможно отличить друг от друга!))

0

Поделиться сообщением

Ох! Вот уж интриг и козней там...:facepalm:

У подруги дочь профессионально танцует. Пара правда традиционная. И даже поженились недавно. )) Но только за последний год она получила две травмы на паркете. Причем чисто боксерских. Не ноги - лицо!  И вот ни разу не случайность. (Фэйр плэй! Елки!!!) 

А для зрителей, канеш, все оооочень красиво! Танец это всегда красиво. Вообще неважно однополые, разнополые. 

На фото оформление костюмов понравилось!)):good2: 

Оксан! Красивую тему нашла, спасибо!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, Oxana сказал:

но занимали первые места и все вокруг говорили какая красивая пара, как подходят друг другу, а мы в это время улыбаясь и кивая изображали идиллию, а за кулисами обзывали друг друга последними словами. 

Ну вот, уже появляются первые признаки манка, но необходима более глубокая интрига, что-то должно быть ещё...

0

Поделиться сообщением

Ну вот, уже появляются первые признаки манка, но необходима более глубокая интрига, что-то должно быть ещё...

Любовь к тренеру одного из партнёров, а тренер может быть очень любвеобильным))) а другой партнёр при этом любит его, а он этого и не замечает.) основанно на реальных событиях))

А можно ещё танцевальную пару сделать гетеро, а тренера гея открытого. А парень в паре может быть латентным геем. И вспыхнувшая любовь между. Будет остро.) Раскрыть тему принятия себя и тд) 

0

Поделиться сообщением

Какая-то комедия была про фигуристов. Два парня (натуралы) в костюмах с блестками) Блин блинский! "Звездуны на льду")) Прикольный фильмец.

А так да. Про балетных еще не писали) Все художники, да поэты) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Эрос Стоянов сказал:

Про балетных еще не писали

Что-то было о фигурном катании. Мда, знавал я одно фигуриста... ))

0

Поделиться сообщением

Что-то было о фигурном катании. Мда, знавал я одно фигуриста... ))

На фикбуке:smile51: давно попалась как то история о любоффи фигуриста с хоккеистом!:biggrin::facepalm:

0

Поделиться сообщением

Любовь к тренеру одного из партнёров, а тренер может быть очень любвеобильным))) а другой партнёр при этом любит его, а он этого и не замечает.) основанно на реальных событиях))

Нет... Тренер должен быть бисексуалом вот где вся интрига будет! Андрей, бери ручку записывай... 

Жили были гей, лесбиянка и бисексуал. И вот однажды пришли они на бальные танцы... :lol: 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Особенностью германских турниров является то, что мужские и женские пары невозможно отличить друг от друга!))

Не говори, на фото девочки такие страшненькие, что их нужно срочно вернуть в табор!))

1

Поделиться сообщением

Только что, Anidd сказал:

Не говори, на фото девочки такие страшненькие, что их нужно срочно вернуть в табор!))

:-О страшненькие? Ну может не отредактированны и не разглажены фоторедактором?)) естественны с широкой улыбкой и не позировали, а так, редко кто не "страшненький" получается.)

0

Поделиться сообщением

страшненькие? Ну может не отредактированны и не разглажены фоторедактором?)) естественны с широкой улыбкой и не позировали, а так, редко кто не "старшеньким" получается.)

Ну, пусть будут неразглаженные!))
Кстати, твой сюжет самый прикольный!) Возьми да напиши! ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Anidd сказал:

Кстати, твой сюжет самый прикольный!) Возьми да напиши! ))

Не не, я не пишу)) пусть это делают мастера) 

0

Поделиться сообщением

Наслаждайтесь)) Чемпионат Германии 2011, Дортмунд, финал.

0

Поделиться сообщением

Только что, Ариан сказал:

Наслаждайтесь)) Чемпионат Германии 2011, Дортмунд, финал.

)) Интересно. Для любования и наслажления мне правда немного не хватает эмоциональности в движениях танцоров и немного еще напрягает вялые ступни.

В общем бальные танцы думается все же не до конца органичны для однополых пар. В случае гей пары нужно вообще на мой взгляд пересматривать характер танца. Явно танец двух партнеров будто оба только только расстались со своими партнершами и танцуют оба партии мужские - как то оно не верно. Опять же проявлять и показывать чисто только спортивность и соперничество - мм. Короче я бы предпочел чтобы хореография была примерно такая: обе партнера ни в коем случае не танцуют одинаково. Один должен танцевать как ведущий. Другой как ведомый. Один должен быть эмоциональным и показывать гибкость и наполнять движением между точками ритмами. Другой  ритмичный с отточенными позициями в точках ритма. Но это в любом случае у обоих должно быть по мужски. То есть они при этом не должны выглядеть как партнерша с партнером. Короче )) не знаю понял ли кто что я тут написал )))

А в добавок могу предположить что в бальных танцах много би и геев ))) Да и в танцах других аналогично ))

4 часа назад, Norfolk сказал:

Я понял эту историю иначе. Две обычные пары каждая из которых м+ж. Но в этих парах оба м это геи. И обе ж - лесби. Об том что все имеют гомоориентацию они не подозревают и знают каждый наверняка лишь только про себя. )))

1

Поделиться сообщением

Только что, Ktoja сказал:

А в добавок могу предположить что в бальных танцах много би и геев

Сложно сказать. Мой знакомый грит, что не встретил ни одного. Но может они шифруются.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас