Топикстартер

Тюремная гомосексуальность, которая не гомосексуальность

8 сообщений в этой теме

Очень своеобразный рассказ о том что ждёт гомосексуалов в тюрьме, сдобренный  собственными представлениями о том что есть что.

Можно ли этому верить? Есть те кто утверждает, что сексуальное насилие было характерно в 90 годах, а сейчас порядки в тюрьмах либерализовались. 

Но всё-таки, хотелось бы спросить, скажите, предположим вас посадили в тюрьму за репост какой-нибудь страшной картинки в социальной сети, будете ли вы признаваться в том, что вы "петух" перед сокамерниками?

0

Поделиться сообщением

Начнём с того, что реальная отсидка за репост пока - фантастика. И, или, какой. А далее - по интересам)) Интересно - проверь))

0

Поделиться сообщением

вопрос понятен, мотив вопроса не очень, вообще печально все это. Смысл утаивать нет все равно узнают, думаю скажу, хотя наверно потяну с этим на полу холодно спать. Топик а ты гей?
Изменяю коммент, вопрос о твоей  гомосексуальности исчерпан. Добавлю лишь что у тебя странные пристрастия...

1

Поделиться сообщением

Так в том-то и дело, что тюремная гомосексуальность в крайнем -- и редком! -- случае лишь совпадает с истинной гомосексуальностью осужденного индивида. Обычно это банальное насилие и подмена от безысходности.  Не понимаю, зачем мы вообще должны обсуждать такие темы?

Вообще все, что через пень-колоду пытается привязать геев к криминалу, я бы исключил из серьезных обсуждений. Даже не из тактических и стратегических соображений, а чисто из брезгливости! В жизни геев ничуть не больше криминала (ситуативного), чем в жизни любых других групп населения, за исключенем, разумеется, ОПГ).

3

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Греков сказал:

Не понимаю, зачем мы вообще должны обсуждать такие темы?

Я тоже не могу понять для чего. Самое лучшее, что можно сделать с этим видео: это игнорировать.

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Dante сказал:

Я тоже не могу понять для чего. Самое лучшее, что можно сделать с этим видео: это игнорировать.

Разные бывают ситуации... Вот Олег Карпов написал рассказ "Мотька" и я его критиковал...

Это ведь та же тема: мерзость, насильственно пристегнутая к теме геев. Но там отмахнуться просто щелчком не получается: талантливо написано. Что сути не меняет: зачем в нашу и без того социально-болезненную тему капать вот этот яд? Зачем у психологически нестойких плодить ассоциации "гей-мразь"?

Потому что те, кто насиловал пацана, были не геи, были изверги, а у случайного читателя возникнет стойкая связь... Могу себе представить, с каким истерическим восторгом этот рассказ опубликуют на своих сайтах записные гомофобы.

Думаю, что мы вплотную подходим к теме "что все-таки есть гей-литература?"

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Думаю, что мы вплотную подходим к теме "что все-таки есть гей-литература?"

Мне тут подумалось, что гей литература будет до тех пор, пока будет разделение на геев и натуралов. Ответил?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Сергей Греков сказал:

Потому что те, кто насиловал пацана, были не геи, были изверги, а у случайного читателя возникнет стойкая связь...

Стойкая связь возникает только если человек думать перестает. Топик ты думающий человек? что с подвигло тебя на создание этой темы? не думай завертеть хоровод как с педофилами. Скажи что думаешь? зачем?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас