Norfolk

Мы в социальных сетях

26 сообщений в этой теме

Наша группа в социальных сетях называется 

МИЗАНТРОП
в поисках совершенства и думах о судьбах мира

Основная идея уделить больше внимания вопросам социальной, общественной значимости и нашего творчества во всех его проявлениях. От ЛГБТ тематики мы так же не собираемся уходить, но она не будет превалирующей. Приглашаем всех присоединиться к этим группам. Добавляйтесь в друзья, ставьте лайки, размещайте свои собственные материалы. 

Цитата

В русском языке есть два самых длинных слова. Одно из них – человеконенавистничество. Двадцать четыре буквы… как ружейный залп, приговоренного к расстрелу. Страшное слово. Вроде бы произнеси его по-гречески и получишь  - мизантропию. Не так страшно, согласитесь, да и можно ли между этими словами ставить равенство?

Смысл этого слова, как и название нашей творческой группы, это не индивидуальная ненависть ко всем людям, это скорее неприемлемость узости человеческого мышления, зашоренности, следования отжившим, косным  традициям, догмам, которые подавляют развитие личности.  Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества.Мы действительно считаем неприемлемыми в нормальном человеческом обществе ненависть к ближнему по религиозным, национальным или сексуальным различиям.

«Выдавливание из себя по капле раба» - вот, пожалуй, квинтэссенция нашей парадигмы. И хотя, если верить одному болгарскому острослову: «Человек не может выдавить из себя трёх существ: раба, зверя и бога.»  - мы стараемся нашим творчеством доказать обратное. 

ikonka_soc_seti_facebook_s_zagnutymi_ugolkami.png ikonka_soc_seti_twitter_s_zagnutymi_ugolkami.png ikonka_soc_seti_vkontakte_s_zagnutymi_ugolkami.png temno-bordovaja_ikonka_google_plus.png

Прямые ссылки:

Вконтакте: https://vk.com/club135123232

Твиттер: https://twitter.com/Misanthrope_CG

Фейсбук: https://www.facebook.com/mizantrope1/

Гугл+: https://plus.google.com/u/0/communities/115999496057738596103

5

Поделиться сообщением

Как думаете, надо Инстаграм заводить? Мы могли бы там ваши фотки постить :biggrin: Шучу. Только с вашего разрешения.

И вообще, какая из этих соцсетей самая популярная? И чем чаще пользуетесь вы?

0

Поделиться сообщением

Только что, Melech сказал:

Как думаете, надо Инстаграм заводить? Мы могли бы там ваши фотки постить :biggrin: Шучу. Только с вашего разрешения.

Самая популярная, наверное обьективно  Фейсбук. А самая "родная" все же ВК.)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Любопытная сказал:

Самая популярная, наверное обьективно  Фейсбук. А самая "родная" все же ВК.)))

Да, ты права) Фейсбук популярен, но я его не очень люблю, он  слишком загроможденный какой-то. А вк как-то попроще.

Кать, ты уже к нам присоединилась?))

1

Поделиться сообщением

В вконтакте несколько групп с таким названием. Можно ссылочку для особо одаренных?

0

Поделиться сообщением

Только что, Anya сказал:

В вконтакте несколько групп с таким названием. Можно ссылочку для особо одаренных?

В первом посте все ссылки кликабельны

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вячеслав Санин сказал:

В первом посте все ссылки кликабельны

Они с телефона не открываются 

0

Поделиться сообщением

Только что, Anya сказал:

У меня тут открываются!

0

Поделиться сообщением

Только что, Anya сказал:

Держи:

http://vk.com/club135123232

0

Поделиться сообщением

добавил прямые сслылки в начальный пост

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Anidd сказал:

У меня тут открываются!

У меня все не как у людей. А вот ссылки открылись. Спасибо! 

0

Поделиться сообщением

А я в ВК и на Фейсбуке одинаково. )) а больше ничего не прижилось =- ни Инстаграмм, ни Твиттер, не G+.

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 13:44, Melech сказал:

Чаще фейсбуком, вк скорее как средство общения. Твитером не пользовалась никогда, а последний вообще первый раз увидела здесь))

В 13.12.2016 в 13:44, Melech сказал:

а Инстаграмм? :biggrin: мы пришли к мнению что не заболели, так может заразите нас? )))

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Затупил что-то с формулировкой своего вопроса)) Мои аккаунты в ФБ и ВК с реальными данными и фотами. А я не готов, пока, "открывать личико". Получается, чтобы присоединиться, мне надо всё убрать?(( Извините, если мои сомнения невольно кого-либо задели.

0

Поделиться сообщением

Только что, trapped сказал:

Всем доброго времени суток! Затупил что-то с формулировкой своего вопроса)) Мои аккаунты в ФБ и ВК с реальными данными и фотами. А я не готов, пока, "открывать личико". Получается, чтобы присоединиться, мне надо всё убрать?(( Извините, если мои сомнения невольно кого-либо задели.

Ну это ж дело добровольное. ))) И можно создать новый аккаунт, без личной инфы и с него уже присоединиться, если сам хочешь.

0

Поделиться сообщением

"Мизантроп" не позиционирует себя как ЛГБТ-группа, хотя и не отказывается от публикации ЛГБТ-материалов. Можно сделать настройки связанные с приватностью, хотя это, конечно, муторно. Так что многие пользуются двумя аккаунтами, что, безусловно, очень печально, потому что приходится раздваиваться. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Norfolk сказал:

"Мизантроп" не позиционирует себя как ЛГБТ-группа

...и это меня о-о-очень огорчает, хотя я понимаю ситуацию, пытаюсь...

1 час назад, Любопытная сказал:

можно создать новый аккаунт, без личной инфы

10 минут назад, Norfolk сказал:

многие пользуются двумя аккаунтами, что, безусловно, очень печально, потому что приходится раздваиваться

Да, в это я уже наигрался и теперь стараюсь заводить один аккаунт в одной сети или форуме, без вранья. Если смущаюсь, то просто не указываю личной инфы. Что поделаешь, я не смелый человек.

17 минут назад, Norfolk сказал:

Можно сделать настройки связанные с приватностью

В приватность виртуального мира уже давно не верю) Все настройки - иллюзия)) Мало-мальски знающему человеку копнуть глубже, как два пальца...)))

Много возникает всяких мыслей, вопросов, но погожу озвучивать... 

0

Поделиться сообщением

Да, в это я уже наигрался и теперь стараюсь заводить один аккаунт в одной сети или форуме, без вранья. Если смущаюсь, то просто не указываю личной инфы. Что поделаешь, я не смелый человек.

Ну я же не имела в виду игры. Там типасовершенно другого человека изображать. 

Просто как... Вспомогательный инструмент что ли.))

Если допустим в том же ВК есть старый акк, обросший какими то связями, фотами, группами, друзьями. И там не хочется светить определенной информацией. Не будешь же все удалять? Проще мне кажется завести еще один, пустой. 

В конце концов, с кем то можно и поделиться обоими, если есть необходимость и доверяешь. 

Ну мне так кажется. Я бы так и сделала, если бы мне это было нужно зачем то.

0

Поделиться сообщением

я уже наигрался

Ах, не корректно выразился - имел в виду именно создание разных пустых аккаунтов, на заре освоения "паутины")) 

В конце концов, с кем то можно и поделиться обоими, если есть необходимость и доверяешь

Н-да, вопрос доверия актуален и в реале, и в виртуале...

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 15:03, Norfolk сказал:

"Мизантроп" не позиционирует себя как ЛГБТ-группа, хотя и не отказывается от публикации ЛГБТ-материалов. Можно сделать настройки связанные с приватностью, хотя это, конечно, муторно. Так что многие пользуются двумя аккаунтами, что, безусловно, очень печально, потому что приходится раздваиваться. 

Вы меня простите. Мне реально не удобно лезть тут с критикой...

В той же фейсбучной группе слишком много гейского. Она полностью гейская. Одна мужская эротика. Ведь даже полностью либерально настроеные люди в массе не регятся на гей форуме. Ну наверно потому почему я не регюсь на форуме собачников например - пусть там и люди хорошие и против них я ничего не имею. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Орвик сказал:

Вы меня простите. Мне реально не удобно лезть тут с критикой...

Я не очень уловил смысл критики, что ты предлагаешь?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Norfolk сказал:

Я не очень уловил смысл критики, что ты предлагаешь?

Вы говорите

Цитата

"Мизантроп" не позиционирует себя как ЛГБТ-группа,

В то же время почти все фото там гей-эротичные. То есть это выглядит как гей группа. Если не позиционировать то нужно поменять картинки на нейтральные - гетеросексуальные и т.п

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Орвик сказал:

В то же время почти все фото там гей-эротичные. То есть это выглядит как гей группа. Если не позиционировать то нужно поменять картинки на нейтральные - гетеросексуальные и т.п

Если НУЖНО поменять, то это означает, что мы хотим что-то скрыть, а мы ничего не хотим скрывать. Да, там много гей-эротики, потому что эта группа раньше  была гей-группой, а теперь мы переименовали эту страницу, потому что хотим уделить внимание не только гей-вопросам, плюс, среди нас есть не только представители ЛГБТ. И в этом есть ещё один забавный вопрос: если редактор группы - натуралка, которая  очень любит делится там эротическими гей-фотками, которые находит на просторах рунета))))), то это гей-группа или группа натуралок?))))  Кстати, хочу сказать, что если вы хотите выложите в Мизантропе какую-то вашу собственную публикацию, не стесняйтесь. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Norfolk сказал:

Кстати, хочу сказать, что если вы хотите выложите в Мизантропе какую-то вашу собственную публикацию, не стесняйтесь. 

Доктор,  Доктор!  А можно йа? Выложу! Наложу!

Намедни йа снял классическую  фотосессию мамы и ребенка

.Для меня это таки  достижение, сами понимаете) но вполне можно разбавить тематику группы,  Бггг.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Norfolk сказал:

Если НУЖНО поменять, то это означает, что мы хотим что-то скрыть, а мы ничего не хотим скрывать. Да, там много гей-эротики, потому что эта группа раньше  была гей-группой, а теперь мы переименовали эту страницу, потому что хотим уделить внимание не только гей-вопросам, плюс, среди нас есть не только представители ЛГБТ. И в этом есть ещё один забавный вопрос: если редактор группы - натуралка, которая  очень любит делится там эротическими гей-фотками, которые находит на просторах рунета))))), то это гей-группа или группа натуралок?))))  Кстати, хочу сказать, что если вы хотите выложите в Мизантропе какую-то вашу собственную публикацию, не стесняйтесь. 

Извините. Значит я просто не так вас понял. Я думал что ваша цель попытаться сделать достаточно популярную демократическую группу.  

Да пофиг кто выкладывает. Если есть значительный перебор то группу все равно избегают и посещают только по интересам. И не только российскую. Видел канадские группы. Там не натуралы присоединяются к геям а геи к натуралам. Как то так

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас