Gospozha

Кто и где покупает себе вещи для кроссдресса?

8 сообщений в этой теме

Всем привет!

Хочу найти поднять такой вопрос,кто  и где покупает себе вещички для кроссдресса?Я транси,прожила в Германии 6 лет и там,я вам скажу,с приобретением одежды и обуви для транси,проблем не было,там и магазины реальные были,где можно было прийти померитьи купить,и в инэте заказать без проблем.

В России же ни то что реальных шопов нету,так и в сети один обман.В соц сети оооочень много выгодных предложений,три раза заказывала-и все три раза меня обманули!!!Ни товара ни денег.На сайтах тоже самое,либо цены просто космические,т.к.работают он видимо не с поставщиками,а просто сами заказывают товар,который вы выбрали,в интернете,на других площадках.Более года прошло с момента начала моих поисков,прежде чем я натолкнулась на один неприметный магазинчик http://cd-tv.com у них не рекламы нету,ну и ассортимент не такой богатый,как у "липовых" магазинов,которые тупо накачали фотки и поставили себе под видом товара.Магазин хороший,теперь заказываю только там,цены радуют и доставка быстрая.Милые девочки,напишите и вы,кто,где и почем покупает себе вещички.

Спасибки.

0

Поделиться сообщением

Чутье подсказывает, что нигде и ни кто) А вообще в сексшопах рази нет чулочков? Или там особенное что-то)

0

Поделиться сообщением

Да дело то не в чулочках,их и на рынке можно купить.Вот с обувью уже проблема...

0

Поделиться сообщением

Только что, Gospozha сказал:

Да дело то не в чулочках,их и на рынке можно купить.Вот с обувью уже проблема...

У меня у тети большой размер ноги (для женщины, в смысле), вроде бы 44 или 45. Я ходила с ней в humanic, так как там есть специальная серия для женщин как с очень маленьким, так и с очень большим размерами ноги. Не знаю, есть ли этот магазин в России. Но сортимент там хороший. 

0

Поделиться сообщением

Разве интернет-магазины работают по предоплате? Сколько там заказывал -- привозят товар, тогда и платишь. Странно...

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Сергей Греков сказал:

Разве интернет-магазины работают по предоплате? Сколько там заказывал -- привозят товар, тогда и платишь. Странно...

Работают по предоплате, да. Вечером деньги, а стулья....хмм... Я, правда, не имею свойства покупать одежду в интернете, тем более, обувь. Это надо реально щупать и мерить, а вот всякие какие-то штучки)))) типа карманного фонарика, бампера для мобилы или ещё чего)))))))) случалось. На деньги не нажали ни разу, а вот, чтоб про заказ уже забыть успела, а он ВДРУГ пришёл, спустя полгода, когда уже неактуален, было и не раз.

0

Поделиться сообщением

Только что, Феникс сказал:

Работают по предоплате, да. Вечером деньги, а стулья....хмм... Я, правда, не имею свойства покупать одежду в интернете, тем более, обувь. Это надо реально щупать и мерить, а вот всякие какие-то штучки)))) типа карманного фонарика, бампера для мобилы или ещё чего)))))))) случалось. На деньги не нажали ни разу, а вот, чтоб про заказ уже забыть успела, а он ВДРУГ пришёл, спустя полгода, когда уже неактуален, было и не раз.

Ты про что, мать??

Звонишь, заказываешь, привозят -- если одяг, то типа по размерам там рассуепывают (привозят несколько размеров), меряешь, прикидываешь, подходит -- платишь, нет -- суда нет. Если техника, то ваще все проверяешь, до точки.

Что за херня у вас там с инет-магазинами??

А чтобы вот заплатил и ждешь -- котенок им всем в грызло!

0

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Греков сказал:

Ты про что, мать??

Звонишь, заказываешь, привозят -- если одяг, то типа по размерам там рассуепывают (привозят несколько размеров), меряешь, прикидываешь, подходит -- платишь, нет -- суда нет. Если техника, то ваще все проверяешь, до точки.

Что за херня у вас там с инет-магазинами??

А чтобы вот заплатил и ждешь -- котенок им всем в грызло!

Не)) могешь, заказываешь, платишь Яндекс-кошельком и тебе едет что-то из Кореи, например)))) Китая или Японки/Финки. А звонишь - это тебе пиццу и пару пива привезут из "Вилкинет")))))))) Я с такими заказами заигрываю раз пару в два месяца, но не шмотки точно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас