Melech

Навигация поиска по форуму

4 сообщения в этой теме

На нашем сайте действует единая система поиска через вкладку меню "Лента публикаций". 

1.jpg

Здесь можно найти интересующую вас информацию тремя способами. 

1. Вкладка "Все публикации" выводит общий поток, в котором отображается каждое действие и комментарии всех пользователей. Поток "Все публикации" может быть представлен в подробном виде, когда отображается начало любого комментария, в том числе и фотографии, и в компактном, когда видны только заголовки тем, блогов и прочих публикаций.

2.jpg

2. Во второй вкладке "Мои потоки", которая становится доступной пользователям после регистрации, есть два вида потоков "Стандартные потоки" и "Пользовательские потоки".

3.jpg

"Непрочитанное" - все комментарии, которые не были прочитаны вами на данный момент, будь то темы на форуме, блоги, фотографии в Галерее, календарь и Журнал.

"Мои публикации" отображает все ваши комментарии.

"Публикации, на которые я подписан" отображают все темы, записи в блогах, фотографии и пр., на которые вы были подписаны. Подписка на тему, в которой вы оставили свой комментарий, оформляется автоматически, если вы в ручную не убрали галочку.

"Пользователи, на которых я подписан" отображает все комментарии на сайте тех пользователей, на которых вы подписались. Их список вы можете найти в своем профиле в блоке слева "Подписчики".

"Публикации, на которые я отвечал" отображает все темы, в которых вы оставили свои комментарии, даже если вы не подписаны на эту тему.

В пользовательских потоках каждый может настроить свой поток с интересующим его контентом, выбрав строку "Создать новый поток". Этот поток будет отображаться только у вас.

Откроется вот такое окно:

4.jpg

Придумайте название своего потока, например, "Все статусы", "Темы форума", "Публикации блоков" или "Записи перекрёстков гей-квартрала" (пункт "публикации") и выберите нужные настройки. Нажмите кнопку "Сохранить изменения". Поток появится в меню "Мои потоки" --> "Пользовательские потоки" и будет отображать только то, что вы ему задали.

3. Вкладка "Поиск" открывает окно с различными параметрами для двух видов поиска: "Поиск публикаций" и "Поиск пользователей".

В поиске публикаций в строке запроса введите любое словосочетание, которое вас интересует, название темы и т.д. Выберите нужные параметры и нажмите внизу кнопку  "Поиск публикаций".

"Поиск пользователей" позволяет найти пользователей по времени регистрации, группе пользователей, месту жительства и даже хобби.

5.jpg

Спасибо за внимание! Желаем удачных поисков :) 

1

Поделиться сообщением

А у меня вопрос: как удалить неудачный коммент из Календаря или хотя бы внести изменения? Там этой функции нет((

0

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Греков сказал:

А у меня вопрос: как удалить неудачный коммент из Календаря или хотя бы внести изменения? Там этой функции нет((

Самим удалить комментарий не получится. А если не получается и изменить, то нужно обратиться к любому модератору с просьбой исправить или удалить, либо нажать "Жалобу" и в появившемся окне все объяснить.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Melech сказал:

Самим удалить комментарий не получится. А если не получается и изменить, то нужно обратиться к любому модератору с просьбой исправить или удалить, либо нажать "Жалобу" и в появившемся окне все объяснить.

Спасибо, хотя путь довольно замысловатый.( Но теперь буду следить за тем, что публикую, более тщательно! Чтобы таких ситуаций больше не возникало.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас