Топикстартер

Общение с мужчинами-натуралами

6 сообщений в этой теме

Дорогие девушки, а как вы общаетесь с парнями натуралами? Дружески или стараетесь вообще избегать мужчин?

Как принимаете от них комплименты или ухаживания? Как и какими словами даете понять, что мужчины для вас (или вы для них) - не пара?

В каких случаях будете раскрывать свою ориентацию, а в каких нет?

picky-women.jpg

2

Поделиться сообщением

После двух-трёх инцидентов, когда приходилось отказывать, стараюсь держать натуралов на расстоянии...)

Лёгкое кокетство и комплименты на работе - вполне нормальное явление, но дальше этого ни-ни... Шутливые попытки напроситься в гости пресекаю в шутливом же ключе.. Сильно не осаждают, возможно предполагая, что я могу быть несвободна...

О своей ориентации уж точно говорить не стану, только близким друзьям... А зачем..? Могу сказать, что для многих это не аргумент для отказа и раззадоривает ещё больше... Можно обойтись и без этого...

Кстати, парадокс... Сидим мы, например, с моей половиной в кафе или просто где-то на скамеечке, общаемся, никого не трогаем... Рядом, по-соседству какие-нибудь барышни при параде, прихорошенные, в макияже... Мы же в кедах да в вытянутых джинсах... А знакомиться мужчины припираются, почему-то, к нам...) Зачем..? Почему...? Непонятно... Иногда так и приходится уходить, потому что не отстают... А хамить, вроде, неудобно...) 

2

Поделиться сообщением

С тех пор как я" на форуме" (для меня это точка отсчета нового сознания,этакий каминг аут по отношению к самому  себе ) я перестала видеть мужчин глазами гетеросексуальной женщины

Не то чтобы я потеряла это видение,я наконец сумела от него дистанцироваться,и оно перестало иметь для меня значение

Оно и раньше то было больше от необходимости хоть какого то отношения к предмету,прдиктованой страхом непонятия "чего не так??"

То есть муж он ,конечно ,никуда не делся

Но с ним мы больше родственники,чем все остальное

Вижу мужчин глазами мужчины (было и раньше, было всегда,но очень пугало, пыталась стряхнуть это с себя,как наваждение)

Уже не бывает не по себе)))) зато бывает грустно от безысходности ситуации

Единственное,что остается-любование "цветами"

Я то для них продолжаю быть ОНА....

А в этом амплуа я точно ни с кем уже быть не хочу ...(муж не в счет,мы с ним каркуша и овечка,очень трогательные отношения,полное отсутствие страсти)...

Вобщем, одна сплошная моральная импотенция(есть где и с кем ,но нечем))))

Но эмоции ....их я испытывать могу)))) а это уже дивный подарок))))

П.С.  Уже раскрыла свою ориентацию трем очень близким людям (плюс форум)

Жить в вакууме больше не было сил

Все трое отнеслись абсолютно адекватно (потому и рассказала,что знала,этим-можно)

А вообще молчу в тряпку ,конечно

Потому как большинство не оценит...

Не на лесби тему,но хоть не мимо ЛГБТ тематки....вообще такому извращенцу,как я,сложно куда-то приткнуться(к транссексуалам если только,но для меня это (пока??) полный сюр.....

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Helga сказал:

Кстати, парадокс... Сидим мы, например, с моей половиной в кафе или просто где-то на скамеечке, общаемся, никого не трогаем... Рядом, по-соседству какие-нибудь барышни при параде, прихорошенные, в макияже... Мы же в кедах да в вытянутых джинсах... А знакомиться мужчины припираются, почему-то, к нам...)

Оль, прости за оффтоп, но я не могла не вспомнить. Когда мне было лет 15-16, я купила свою первую туш для ресниц. И вот, прихожу я домой (надо же её сразу опробовать :yes::biggrin: ) Мне тогда казалось, что я похорошела раз так в сто :biggrin: И сижу я, значится, вечером на кухне, гоняю чаи :) папа зашёл, посмотрел на меня ... вышел :biggrin: пришёл через пару минут с гитарой :lol: и как запел

"Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?.."

Мы так долго ржали :lol:  Аж, до слёз!

Ну, а если серьёзно, то большинство мужчин предпочтёт красивой маске естественность и лёгкую неопрятность (в причёске, одежде).

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Helga сказал:

Рядом, по-соседству какие-нибудь барышни при параде, прихорошенные, в макияже... Мы же в кедах да в вытянутых джинсах... А знакомиться мужчины припираются, почему-то, к нам...) Зачем..? Почему...?

Потому что прихорошенные барышни либо имеют постоянных кавалеров, либо специально пришли знакомиться и обойдутся дороже (в деньгах и нервных клетках), чем барышни без макияжа...

1

Поделиться сообщением

Есть друг натурал. Лучший друг и наверное единственный. И работаем вместе и квартиру (двушку) делим, воспринимаю мужчин либо никак, либо как возможных друзей, т.к в любой мужской компании я "свой пацан". Очень кстати удобно, многие принимают за пару, особенно на работе это помогает избежать лишних разговоров за спиной, внешность то всё таки выдает с потрохами))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас