Кто мы?   152 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш возраст

• 16-20
      12
    • 21-25
      23
    • 26-30
      33
    • 31-35
      23
    • 36-40
      26
    • 41-45
      19
    • 46-50
      9
    • 51-55
      4
    • 56 и старше
      2
  2. 2. Ваш фактический пол

• Мужчина
      85
    • Женщина
      60
    • Транссексуалка М-Ж, женщина
      3
    • Транссексуал Ж-М, мужчина
      3
  3. 3. Ваша сексуальная ориентация (для транссексуалов - относительно приобретенного пола)

• Гей
      64
    • Лесби
      10
    • Бисексуальный мужчина
      16
    • Бисексуальная женщина
      15
    • Гетеросексуальный мужчина
      1
    • Гетеросексуальная женщина
      25
    • Асексуал
      5
    • Не определился(лась)
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

648 сообщений в этой теме

4 часа назад, Norfolk сказал:

Кинолог, это ведь не от слова кино? :biggrin: Какими породами собак занимаешься?

Так точно, от слова "канис" - собака. Занимаюсь всеми, разводила охотничьих. К сожалению, собак сейчас не держу. Последним был золотистый ретривер, ушел из жизни три года назад.

Только что, Galler сказал:

Ух ты!! А ротвейлеры  есть?

В нашем не очень большом городе ротвейлеры теперь не особо популярны. Высокопородных, немецких кровей, да с крепкой психикой и вовсе не найти. Крупных собак дорого содержать, многие перешли на мелкую декорацию.

1

Поделиться сообщением

1. Как вас зовут, сколько вам лет?

Артём, 19 лет
2. Из какого вы города?

Краснодар
3. Что означает ваш ник и ваша аватарка?

Эм.. Ник - Арти от Артём(сменил на BRYZZZE - был давно на одном игровом форуме, ничего не значит,прост набор буков), авка прост какой-то утырок на ней(эта стёёёёб!).
4. Как вы нашли наш форум? Возможно вас заинтересовали какие-то темы или разделы - нам было бы интересно узнать какие?

GGL виноват!Пока еще не знаю, что заинтересовало - осваиваюсь, форум всё время крадёт мои гифки :с
5. Ну, и расскажите о своих хобби и увлечениях

Люблю играть в пк-игры, на нервах, тайно мечтаю попробовать бдсм(я дико боюсь на самом деле), учусь на 2м курсе...люблю покемонов.

0

Поделиться сообщением

Зовусь я Анной-Наирой, но отзываюсь и на Аню,  и на Наиру и на Найру тоже. Можно выбирать по душе и настроению.

2. Из какого вы города?

До 2000го был Ярославль, а c 21 го года живу в одной из Тютрюмок в пригороде Франкфурта на Майне.

Ник - см. пункт Nr. 1, аватарка - реальный эпизод из моей жизни.

4. Как вы нашли наш форум? Возможно вас заинтересовали какие-то темы или разделы - нам было бы интересно узнать какие?

Через библиотеку и почитываю тут всяко-разно уже давно. Последние 3 года вообще интересуюсь всем, что так или иначе касается юноши/мужчины-гея, так как воспитываю 16-ти летнего мальчика, профессионального футболюгу в юниорской бундеслиге, но которому никак не удается принять в себе очевидное, а точнее то, что на гаечный ключ и женскую грудь он реагирует одинаково.

Очень люблю читать, математику (хлеб мой насущный) и шибари.

2

Поделиться сообщением

Только что, Наира сказал:

Последние 3 года вообще интересуюсь всем, что так или иначе касается юноши/мужчины-гея, так как воспитываю 16-ти летнего мальчика, профессионального футболюгу в юниорской бундеслиге, но которому никак не удается принять в себе очевидное, а точнее то, что на гаечный ключ и женскую грудь он реагирует одинаково.

Анна-Наира, привет! Очень приятно! Я тоже мама одного 30-летнего "мальчика", так что о "юношах/мужчинах-геях" мне кое-что известно. С удовольствием пообщаюсь с вами. До меня тут ни один родитель не объявлялся, а теперь вы уже третья! Здорово!

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Anidd сказал:

Я тоже мама одного 30-летнего "мальчика", так что о "юношах/мужчинах-геях" мне кое-что известно. С удовольствием пообщаюсь с вами.

И мне очень приятно)) Скажу больше, благодаря Вам и рискнула вообще тут появиться. Хотелось и раньше, но вот то, что отношусь напрямую к "нецелевой аудитории" как-то останавливало, но надеюсь, что приживусь))

0

Поделиться сообщением

Только что, Наира сказал:

И мне очень приятно)) Скажу больше, благодаря Вам и рискнула вообще тут появиться. Хотелось и раньше, но вот то, что отношусь напрямую к "нецелевой аудитории" как-то останавливало, но надеюсь, что приживусь))

Скажу вам ещё больше: по-моему, русскоговорящие родители должны быть основной целевой аудиторией, особенно Библиотеки! Вы обязательно приживётесь. Добро пожаловать! :smile236:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Меня зовут Гомо Гомосапиенс, возраст взрослый.

2. Из какого вы города?

Который никогда не спиД.

Артур Ч Кларк? Прочел книжку "Одиссея Два". Да из неё всё сбылось в 2016-м! Вау, - решил, ник в память возьму. Аватарка - наша местная новогодняя декорация. Белая снежинка на голубой драпировке. Получился гей-флаг. Пожалуйста, оцените.

Просто я увидел, что здесь ценят личность человека: что мы пишем, рисуем, слушаем, фотографируем, обсуждаем серьёзно. Я пришел сюда, что бы что-то сказать и рассказать от себя. Только куда для начала, если хочу написать рассказ или что-то такое обсудить?

5. Ну, и расскажите о своих хобби и увлечениях.

В номере 4 написал. Мне не интересен просто трах. Мне интересен человек.

А почему в России не вышел декабрьский номер "Национальной Географии", посвященный геям? Жалко, американский номер крутой.

0

Поделиться сообщением

Что же - salutation!

Цитата

Алексей

Цитата

2. Из какого вы города?

Из Москвы

Цитата

Ник пошел от длительного периода увлечения аниме в начале 2000-ых - конкретнее, от персонажа сериала "Видение Эскафлона", Диланду (Диландау) Альбато.

Цитата

Фактически - заинтересовался литературным разделом... и возможностью встретить людей со сходными интересами.

Цитата

5. Ну, и расскажите о своих хобби и увлечения.

Мое основное увлечение - это военная история и военная теория, в первую очередь индустриальной эры (XIX-XX века). Особенно меня увлекает и захватывает история военного флота: от первых, неуклюжих еще броненосцев и мониторов, до быстроходных линкоров Второй Мировой и атомных суперавианосцев современности.

Помимо этого, интересуюсь научной фантастикой (в особенности "твердой", но и прочую не оставляю без внимания), фильмами, книгами, японской анимацией. Ожидаемо, фанат сериала "My little Pony: Friendship is Magic")

К недавним увлечениям относится 3D-моделирование в SketchUp.

2

Поделиться сообщением

В 08.05.2013 в 10:14, Norfolk сказал:

2. Из какого вы города?

Имя называть не хотелось бы, извините, мало ли.. я скрываюсь)) семья не в курсе, хотя по фото узнают если вдруг тут окажутся.. но не важно в общем) мне 21.

Город Тверь.

Ник, даже не помню откуда взяла, он означает "леди повстанка", использую его очень давно. Моя аватарка - это моё настоящее фото.

Форум нашла случайно, когда искала списки фильмов на лесби тематику.

Хобби это сложно.. я пишу, целенаправленно для себе подобных, но не выкладываю в сеть так как есть мечта реализоваться на этом поприще, а не просто выложить в открытом доступе. Дальше.. ну спорт, дома всё для этого есть; читать люблю.

1

Поделиться сообщением

Только что, LadyRebel сказал:

я пишу, целенаправленно для себе подобных, но не выкладываю в сеть так как есть мечта реализоваться на этом поприще, а не просто выложить в открытом доступе. Дальше.. ну спорт, дома всё для этого есть; читать люблю.

А как насчёт отрывков? Если нельзя выложить полностью, можно побаловать читателя избранным :) А то каким образом развиваться?

0

Поделиться сообщением

Только что, Dante сказал:

А как насчёт отрывков? Если нельзя выложить полностью, можно побаловать читателя избранным :) А то каким образом развиваться?

Просто понимаете.. отрывки отрывками, а мотивация что то делать не проходит только пока об этом не говоришь) а когда сидишь расхваливаешь себя предстоящими планами, то бросаешь на пол пути, знаю не по наслышке) скажите, я тут новичок, здесь можно писать личные сообщения? Я бы могла скинуть ссылку в личку. Что то совсем не оригинальное и глупое я писала когда была совсем ещё не взрослой девочкой, в одном приложении, даже уже не вспомню что там, но люди вроде читали и оценивали, могу скинуть ссылку в общем на это "нечто", аххах.=)

0

Поделиться сообщением

Только что, LadyRebel сказал:

Просто понимаете.. отрывки отрывками, а мотивация что то делать не проходит только пока об этом не говоришь) а когда сидишь расхваливаешь себя предстоящими планами, то бросаешь на пол пути, знаю не по наслышке) скажите, я тут новичок, здесь можно писать личные сообщения? Я бы могла скинуть ссылку в личку. Что то совсем не оригинальное и глупое я писала когда была совсем ещё не взрослой девочкой, в одном приложении, даже уже не вспомню что там, но люди вроде читали и оценивали, могу скинуть ссылку в общем на это "нечто", аххах.=)

Вроде как можно писать личные сообщения. 

По поводу мотивации... сегодня мне написал один молодой человек... Вот что скажу: все эти народные приметы типа говорить не говорить -- миф. Если писателю нечего сказать, то и мотивации нет. Если в душе кричит голос, то его даже голодом не задушишь. Впрочем, мотивация нужна для работы мозга, над проработкой вариантов сюжета. Работа это нудная трудная, но что поделать... 

0

Поделиться сообщением

Только что, Вячеслав Санин сказал:

Это было мне адресовано?

Я не заходила к вам) это адресовано всем, гораздо приятнее общаться с людьми когда знаешь как они выглядят

1483873269.jpg

Только что, Вячеслав Санин сказал:

Это было мне адресовано?

А, сорри) да про сарказм было адресовано вам

Изменено пользователем LadyRebel
3

Поделиться сообщением

А  мне  фото понравилось.

0

Поделиться сообщением

И мне понравилось) И не только фото) Welcome, короч  :yes:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята) надеюсь задержаться

0

Поделиться сообщением

И мне понравились ваши фото (то, с блондинистой чёлкой тоже))!
Добро пожаловать!)

0

Поделиться сообщением

Посмотрел на разблюдовку по возрасту и полу: Гетеросексуальных мужчин -- 0,66%. Какие-то куски человека, ей-богу!)) А кто эта расчлененка?))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Сергей Греков сказал:

Посмотрел на разблюдовку по возрасту и полу: Гетеросексуальных мужчин -- 0,66%. Какие-то куски человека, ей-богу!)) А кто эта расчлененка?))

Оно те  надо?  Муж это  мой  с  братцем,  скорее  всего.

0

Поделиться сообщением

Только что, Galler сказал:

Ну, может я хочу заняться самым любимым -- по мнению гомофобов -- делом: соблазнением натурала!))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Galler сказал:

Не, он один здесь, гетеро)) кто-то из них представился не гетеро :mosking:

0

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Греков сказал:

Ну, может я хочу заняться самым любимым -- по мнению гомофобов -- делом: соблазнением натурала!))

а..  ну  то  с  Богом, Парасю,  поки  люди трапляються. (с) :biggrin:

Если  хорошо готовишь и любишь играть в  приставку,  то у  тебя  есть шанс.

Только что, Oxana сказал:

Не, он один здесь, гетеро)) кто-то из них представился не гетеро :mosking:

)) Видимо,  кто-то  из  них забыл надеть очки.

0

Поделиться сообщением

1. Как вас зовут, сколько вам лет? Адиль, 32 года
2. Из какого вы города? Астана
3. Что означает ваш ник и ваша аватарка? Это работа одного из моих любимых фотографов. 
4. Как вы нашли наш форум? Возможно вас заинтересовали какие-то темы или разделы - нам было бы интересно узнать какие? Через поисковик) Стало интересно, какие есть ЛГБТ-форумы в рунете.
5. Ну, и расскажите о своих хобби и увлечениях. Занимаюсь разными видами бумагомарания - от рисования до написания таксебе произведений) 

Изменено пользователем Adil
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас