Кто мы?   152 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш возраст

• 16-20
      12
    • 21-25
      23
    • 26-30
      33
    • 31-35
      23
    • 36-40
      26
    • 41-45
      19
    • 46-50
      9
    • 51-55
      4
    • 56 и старше
      2
  2. 2. Ваш фактический пол

• Мужчина
      85
    • Женщина
      60
    • Транссексуалка М-Ж, женщина
      3
    • Транссексуал Ж-М, мужчина
      3
  3. 3. Ваша сексуальная ориентация (для транссексуалов - относительно приобретенного пола)

• Гей
      64
    • Лесби
      10
    • Бисексуальный мужчина
      16
    • Бисексуальная женщина
      15
    • Гетеросексуальный мужчина
      1
    • Гетеросексуальная женщина
      25
    • Асексуал
      5
    • Не определился(лась)
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

648 сообщений в этой теме

Вас приветствует ЛГБТ форум "Гей Квартал"!

В последнее время люди, относящиеся к "сексуальным меньшинствам" как-то разделились. У геев свои форумы, у лесби свои, у трансов свои. С одной стороны, конечно, правильно, но с другой стороны, везде свой междусобойчик. Я не говорю о гетеросексуалах, которые симпатизируют нам, и которые не прочь были бы пообщаться. Но если в интернете вы попадаете не в свой ориентационный ареал, то чаще встретитесь с весьма холодным приёмом, и это мягко говоря. Девушка появляющаяся на гей форуме, зачастую считается чуть ли не вторым сортом, так называемой "нецелевой аудиторией", гей попадающий на лесби форум, сталкивается с откровенным хамством, а трансов вообще нигде не любят и не понимают. Знатоки говорят, что создать ЛГБТ форум невозможно, но так ли это? Данный сайт - попытка ответить на этот вопрос, и просто создать форум, прежде всего, для общения по тем вопросам, которые бы интересовали людей самых разных групп: геев, лесби, трансов, бисексуалов и даже натуралов - как и бывает в реальной жизни, в реальном гей-квартале...

Оставьте здесь свою визитку

Для этого надо ответить всего на пять вопросов:

1. Как вас зовут, сколько вам лет?
2. Из какого вы города?
3. Что означает ваш ник и ваша аватарка?
4. Как вы нашли наш форум? Возможно вас заинтересовали какие-то темы или разделы - нам было бы интересно узнать какие?
5. Ну, и расскажите о своих хобби и увлечениях

0

Поделиться сообщением

Начну с себя 

Меня зовут Константин. В сети я представляюсь как Константин Norfolk 

2. Из какого вы города?

Живу в Москве.

Мой ник Norfolk. Когда-то давно мой парень предложил мне им назваться. Тогда я ещё не знал ни про остров Норфолк кажется недалеко от в Новой Зеландии, ни про английский аристократический род Норфолков. Но никнейм как-то ко мне прирос и с тех пор я пользуюсь им. Ну, а моя аватарка - это мой тотем.  :)

4. Как вы нашли наш форум? Возможно вас заинтересовали какие-то темы или разделы - нам было бы интересно узнать какие?

Собственно я его и сделал. В настоящий момент меня интересуют больше не столько темы форума - там пока ещё ничего нет. Сколько дневники (блоги) сайта. Оказалось на редкость занятная штука. На прежнем форуме у пользователей не было таких широких возможностей редактирования и удаления своих записей.

Я люблю фотографировать, когда есть что снимать. Люблю путешествовать, когда есть деньги, чтобы куда-то поехать (особенно с друзьями). С некоторых пор вот занимаюсь двумя сайтами: гей-библиотека РФ и этим гей кварталом. Не то чтобы это прямо такое уж увлечение или хобби, но тоже занятие. 

0

Поделиться сообщением

Мария. Можно Маша, Машенька, Машуня, Маруся, даже Машка можно - не обижусь. Но терпеть не могу имя Маня, по-моему, так можно звать только козу. Ну а лет своих я не считаю.

Из какого вы города?

Из города я уральского, где дома стоят прямо посреди леса и медведи по улицам ходят))

Мой ник образован от моего имени, а аватарка - почти точный мой портрет. А в остальном все события вымышленны, а совпадения имен случайны.

Меня сюда пригласили. Кто-то может сказать, что не стоит ходить всюду, куда приглашают, - так и до беды недалеко. Но я девушка доверчивая, потому перекрестилась и положилась на авось.

5. Ну, и расскажите о своих хобби и увлечения.

Поскольку я вообще человек увлекающийся, то хобби у меня часто меняются. Более-менее постоянное в последние годы - гей-библиотека РФ, в которой я значусь редактором. Хотя именно из-за своего постоянства это больше похоже на работу, чем на хобби...

0

Поделиться сообщением

Лошадь Валерий, 22 годков, йун и свеж.

2. Из какого вы города?

Кременчуг. Не буду объяснять, где это, все ведь и так знают где находится Кременчуг.

Породистый Лошадь (нем.)

а аватарка просто красивая, это немаловажно.

чисто случайно шел шел шел и нашел.

все то, что я делаю, можно назвать творчеством. слабеньким, таким себе, но своим)

+ чтение, мужики, музыка

0

Поделиться сообщением

Как вас зовут, сколько лет? 

Ольга ( еще не по паспорту, но это не за горами). 29 лет

Из какого города?

Санкт-Петербург

Что означает ваш ник? 

Инструмент, игрой на котором я зарабатываю себе на жизнь. 

На форум набрела случайно, понравилось то, что тут всем найдется место, и трансам в том числе.

Хобби не имею, профессия и транзишен занимают все мое время и помыслы.

Рада, что многих тут уже знаю.

1

Поделиться сообщением

Привет тёзка!!!

Мы тебе здесь очень рады.

0

Поделиться сообщением

Привет! Взаимно! :)

0

Поделиться сообщением

О, кажись глаза мои мне не врут.))) Ура! Очень рада тебе. :)

0

Поделиться сообщением

Ура! тоже,кажется,не обознался)) рад видеть!

0

Поделиться сообщением

Я :)  тоже всем очень рада!

0

Поделиться сообщением

Я :)  тоже всем очень рада!

Урра!! Ты тоже здесь?)))

0

Поделиться сообщением

Зачем был создан этот форум?

0

Поделиться сообщением

Зачем был создан этот форум?

Добрый вечер. Наслышана о Вас. :)

А форум создан не зачем, а для чего, точнее - для кого..

Идея этого форума, - объединение всех представителей ЛГБТ и натуралов на одной дискуссионной площадке.

Форум этот для всех, - здесь нет и не будет "нецелевой аудитории".

Потому что только общение без искусственного зацикливания на собственной "уникальности" может помочь разным людям услышать друг друга, приобрести добрых знакомых и друзей.

Возможно, подобный проект поможет как-то изменить бытующее нелицеприятное мнение в социуме о представителях ЛГБТ сообщества сегодня. Мы думаем, что только открыто общаясь с себе не подобными можно повлиять на огромную армию гомофобов особенно активную в наше время.

Возможно наши идеи наивны... возможно...

Но тот кто ничего не далает, тот... ничего и не добьется.

Сюда будут заходить и регистрироваться те, кому интересны представители ЛГБТ, и их проблемы.

И это хорошо.

По-этому...

"Присоединяйтесь, господин Барон",,, :)

1

Поделиться сообщением

Всем привет!

1. Меня зовут Василий и мне 29 лет.

2. город Балашиха Московской области

3. Мой ник это мое имя на французком языке, на аватарке картинка которая мне просто понравилась

4. На этот форум меня пригласили, что из этого получится поживем, увидим))) в свое время общение на форуме меня затянуло на полтора года...

5. На данный момент мое хобби это мой парень)

0

Поделиться сообщением

Очень рад, проходи и будь как дома.

0

Поделиться сообщением

Вася, рада тебя видеть. :)

0

Поделиться сообщением

Здрасте))

Настоящее имя - Юра)) Хотя по сети я его практически не использую, люблю ники)

2. Из какого вы города?

Из Новотроицка, ну, или Орска, если для кого так понятнее, т.к. он рядом) Оренбургская область

.

Ник... У-у-у..) Скажем так... это всё хитросплетения прошлого, интересов, увлечений, которые привели к этому нику)) На других порталах у меня может быть ник "Навечно")) Но Токи хорошо звучит)

Аватарка.. Да, что аватарка. Постоянный дождь в душЕ, это нормально, это я.

Мне о форуме рассказал Sollozapada))

Обожаю смотреть фильмы.. Разные фильмы. Дешёвые и дорогие, философские и просто расслабляющие. Это стало уже каким-то образом жизни. Ночью без фильма вообще не могу заснуть.

Музыка - тоже важная часть моей жизни. Сам я ей не занимаюсь, но на протяжении всей жизни она помогает мне находить себя, находить в себе силы жить и бороться дальше, хоть эта "борьба" для других и кажется чем-то мизерным или обычным детским садом))

Люблю природу, но выезжать на неё часто не прихдилось как-то, а очень жаль. Моя мечта - далёкое путешествие вдали от городской суеты с палаткой, жаренной на костре едой и песнями с гитарой в тёплом кругу людей)

Также люблю немног программировать, что также связано с моей специальностью.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день!))

1. Я Женя и мне 21 год.

2. Я из Балашихи

3. Ник и ава означают только то, что я очень счастливый))

4. Форум нашел через знакомых)))Очень много интересных и познавательных тем и разделов.

5. Я увлекаюсь игрой на гитаре, люблю погулять с друзьями, посидеть в кафешках, люблю почитать книги. Люблю просто хорошо и весело провести время со  своим мальчиком, а также с друзьями))))

:)  :)  :)  :)

0

Поделиться сообщением

Привет Женя из Балашихи! Очень рады тебя видеть, будем надеяться ты нам как-нибудь сыграешь на гитаре!  :)

И, конечно, я бы хотел чтобы ты поделился с форумом своим счастьем, а форум с тобой - своей безграничной мудростью  :D

0

Поделиться сообщением

Привет Женя из Балашихи! Очень рады тебя видеть, будем надеяться ты нам как-нибудь сыграешь на гитаре!  :)

И, конечно, я бы хотел чтобы ты поделился с форумом своим счастьем, а форум с тобой - своей безграничной мудростью  :D

Мне тоже безумно приятно попасть в такой теплый круг друзей))))Обязательно сыграю на гитаре, как только, так сразу))))))

0

Поделиться сообщением

Здрасте))

Настоящее имя - Юра)) Хотя по сети я его практически не использую, люблю ники)

Привет, Юра!! Добро пожаловать!))

0

Поделиться сообщением

Здравствуй Юра Оренбургский,  я кажется тебя где-то видел  :)

Моя мечта - далёкое путешествие вдали от городской суеты с палаткой, жаренной на костре едой и песнями с гитарой в тёплом кругу людей)

Но там же нет душа, фена и много камаров!!!

0

Поделиться сообщением

Но таv же нет душа, фена и много камаров!!!

Ну, значит, меня плохо знают, раз об этом зашёл разговор)) В этом плане я не особо сложный человек. Душ - это, несомненно, хорошо, но можно мыться и в речке)) Без инета только сложно мне прожить, но я думаю, что инет будет компенсироваться общением с людьми, которые будут рядом)))

А ещё ведь эта прекрасная мечта о сексе в палатке, когда всё чешется, колется и пачкается в земле))))

0

Поделиться сообщением

А ещё ведь эта прекрасная мечта о сексе в палатке, когда всё чешется, колется и пачкается в земле))))

Щас палатки хорошие, в земле не испачкаешься...)

0

Поделиться сообщением

Но там же нет душа, фена и много камаров!!!

Как знакомо)))с Василием похожая ситуация, такие же доводы приводит, чтобы с палаткой не ехать никуда)) :P

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас